Для ввода кода на штатных магнитолах устанавливаемых на автомобили Шкода, сначала надо убедиться что у Вас остались попытки вода кода, на разных моделях это выглядит по разному, но принципиально должно выглядеть так.
Если у Вас на дисплее горят попытки кода и вы знаете код он магнитолы, вы его вводите после чего магнитола включается.
Если у Вас нет кода, то его надо узнать обратившись к примеру к нам. Не стоит вводить код на угад, вероятность угадать код очень маленькая, а полностью заблокировать магнитолу очень большая! При полностью заблокированной магнитоле увеличивается трудоемкость по ее раскодировке. В любом случае мы раскодируем Вашу магнитолу.
Ввод кода на магнитолах SkodaAuto STREAM MP3 и аналогичных.
Ввод кода на магнитолах осуществляется 4 кнопками радио (3 с левой стороны и одной верхней правой) и кнопкой поиска радио для принятия (ввода) кода магнитолой.
Пример.
Для ввода кода “3741” необходимо:
- Нажать 1 кнопкой (красный квадрат) три раза пока на дисплее не появится ” 3 0 0 0″
- Нажать 2 кнопкой (оранджевый квадрат) семь раз пока на дисплее не появиться “3 7 0 0”
- Нажать 3 кнопкой (желтый квадрат) четыре раза пока на дисплее не появиться “3 7 4 0”
- Нажать 4 кнопкой (синий квадрат) один раз пока не появиться на дисплее не появиться “3 7 4 1”
- Нажать кнопку поиска (розовый квадрат) для ввода кода
Все Ваша магнитола раскодирована и радует Вас своим звучанием.
Ввод кода на магнитолах Skoda производства DELPHI
При включении магнитолы у Вас на дисплее должно появиться “0 0 0 0”, только в таком случае вам магнитола даст ввести код. Если при включении у Вас на дисплее магнитолы загорается “S A F E”, то в этом случае Вам надо ехать к нам в офис для разблокировки полностью заблокированной магнитолы.
Правильный ввод кода на магнитолах Delphi осуществляется кнопками радио “1-4” и подтверждение кнопкой “6” радио.
Ввод кода на магнитолах SKODA SWING производства DELPHI